Отзывы | Эстейт Плюс
+7 (495) 741-40-43
125167, г. Москва, Огородный проезд 9А стр. 1, офис 315
Отзывы

Отзывы

Эрик Опутин

Хотел приобрести для семьи шикарный загородный дом. Продавец предложил подписать предварительный договор купли-продажи с задатком 500 тысяч, а основной договор подписать позднее  у нотариуса. Предварительный договор подписали, задаток я отдал и стал готовиться к покупке дома: продал другой дом, квартиру, приготовил деньги. В назначенную дату продавец от подписания договора отказался и сказал, что вернет задаток, когда сможет, т.к. пока денег нет.   Я был в шоке и не знал что делать.  Спасибо друзья посоветовали обратиться к  юристам  ЕСТЭЙТ ПЛЮС. Специалисты моментально оценили ситуацию и через пару дней уже направили претензию, через неделю подали иск. Не ожидал, что так быстро за 2 заседания  суд вынес решение о выплате мне суммы задатка в двойном размере, а еще проценты и все дополнительные расходы. Спасибо юристам ЕСТЭЙТ ПЛЮС  за оперативность и результативность.

 

Максим Покровкин

Приобрел новую квартиру. Только после покупки обратил внимание – вытяжка из ресторана на первом этаже находится прямо возле окна одной из моих комнат. Постоянный шум и запах очень раздражали, поставил стеклопакет, в теплое время года пришлось ставить кондиционер. Долго терпел, пока во дворе дома не столкнулся с хамом-владельцем ресторана. Терпение лопнуло, обратился в ЕСТЭЙТ ПЛЮС, думал решить дело с вытяжкой.  При изучении вопроса Юристами оказалось , что в доме  проблема не только с  вытяжкой, весь первый этаж реконструирован под ресторан без соответствующих разрешений, незаконно, что создает угрозу всему зданию. Собрали все документы, обратились в суд, привлекли Жилинспекцию. По итогам судебного разбирательства: вытяжку хозяина ресторан заставили переустановить, узаконить перепланировку, укрепив  первый этаж дома,  владелец ресторана наказан. Спасибо!

 

Денис Быстров.

Сосед сверху залил мою квартиру, мирно решить вопрос отказался. Устрашения ради пригрозил ему обращением в суд, ответ был – «судитесь сколько влезет, все равно ничего не докажите и не получите». Сперва  опустились руки, да знакомые посоветовали обратиться в ЕСТЭЙТ ПЛЮС. Юристы помогли с выбором экспертной организации, со сбором необходимого пакета документов и обратились в суд. В итоге суд присудил выплатить мне ущерб от залива и все судебные расходы. Сосед отказался добровольно исполнять решение суда. Однако специалисты ЕСТЭЙТ ПЛЮСа помогли и с исполнительным производством. Благодаря их активной работе с приставами перекрыли соседу выезд заграницу и наложили  арест на его машину. Сосед уже через неделю сам принес деньги. Спасибо большое за помощь!

 

Виктор Орешкин

20 лет назад переехал с женой и с детьми в Москву. Сразу устроился на работу в местный ГУП. Получил квартиру от организации. Вроде все хорошо. Жили-не тужили как говорят.. В прошлом году вышел на пенсию. Сразу пришло письмо из ДГИ о том, что жилье мне оказывается выдали на время работы в организации и дали 2 месяца на сбор вещей. Еще во время работы в ГУПе мне говорили, что проработав 10 лет в организации, финансируемой за счет бюджета г. Москвы, я имею право на заключение договора социального найма с ДГИ на выданную жилплощадь. В итоге ДГИ мне было отказано, несмотря на все договоренности и добросовестный труд. В итоге пришлось судиться с ДГИ. Если бы не помощь Естэйт плюс– были бы сейчас на улице. Очень благодарны! Помогли признать право на площадь.

 

Владимир Федоскин

Больше 7 ми лет соседи сверху заливали мою квартиру. Сначала терпели и в суд не обращались. Думал обойдется- мол все мы люди, с кем не бывает. Последствия залива регулярно сам устранял. Однако  неоднократные заливы сверху продолжались. Пошел за консультацией к юристам Естэйт плюс. Они убедили меня в необходимости решать вопросы через суд. Помогли сделать грамотное экспертное заключение. Благодаря квалифицированной помощи дело выиграли и взыскали ущерб и все судебные расходы»! Очень благодарен за быструю и квалифицированную помощь.

 

Ирина Лебедева

Я со своими детьми и мужем с 2005 г. проживала в служебной квартире, которая была выдана моему супругу во время работы в ГУП «Жилищник-1».  Муж проработал более 10 лет в организации, но скропостижно скончался. Мне с детьми предложили выселиться на улицу! Хорошо, что вовремя посоветовали обратиться к юристам Естэйт Плюс. Все грамотно и быстро решили. Я не ходила ни в одно судебное заседание. Ни собирала документов.  Живу с детьми в собственной квартире и не беспокоюсь о завтрашнем дне.

Огромная благодарность!

 

Ксения Виноградова

В 2014 году я развелась со своим супругом.  Сразу после развода хотел отобрать у меня не только совместно нажитое имущество, но и нашего ребенка. Искала к кому обратиться. Посоветовали контору Естэйт плюс. Ребята не только помогли грамотно составить исковое заявление, но и предложили совместить требования об алиментах и место жительства ребенка. В итоге дело было выиграно, сэкономили уйму времени и нервов, дочь проживает со мной. Благодаря Естэйту сохранила свои нервы и психику дочери! Большое спасибо!

 

Светлана Безрукова

В 2013 году у меня умер отец. После него открылось наследство. У меня есть также брат, который при жизни отца не особо ладил с ним, а в последние годы жизни откровенно над ним издевался. После отца остаось наследство – квартира, автомобиль и дача.

Знакомые посоветовали отстранить брата от наследования и они же порекомендовали обратиться в Эстэйт плюс, которая специализируется на данной категории дел. В итоге меня грамотно проконсультировали, заключили  договор и взяли все мои проблемы на себя.. В итоге брат был признан недостойным наследником в судебном порядке, и отстранен от наследства отца. Большое вам спасибо!!

 

Илья Архипов

В 2014 г. я развелся со своей женой. Во время нашей совместной жизни нами с супругой было нажито общее имущество – квартира стоимостью около 7 000 000 рублей, мебель, и автомобиль. Брачный договор мы не заключали. Во время развода потребовалась квалифицированная юридическая помощь. Коллеги по работе предложили обратиться в Эстэйт плюс. В итоге все было сделано быстро и профессионально, удалось избежать многих ошибок и подводных камней. Имущество поделили очень грамотно. И я и бывшая супруга остались довольны Благодарен! Молодцы!

×


Бесплатная юридическая консультация