Юридические услуги | Эстейт Плюс
+7 (495) 741-40-43
125167, г. Москва, Огородный проезд 9А стр. 1, офис 315
Юридические услуги

Юридические услуги

Арбитраж

Наши юристы готовы оказать квалифицированную юридическую помощь юридическим и частным лицам в разрешении любых конфликтных ситуаций. Предлагаем услуги по представительству интересов клиентов в арбитражном суде и в судах общей юрисдикции. Кроме того, возможно, проблему можно решить в досудебном порядке. Тогда Вам будет необходимо составить претензию. Грамотно составленная претензия – это весомый аргумент в решении споров в досудебном порядке.


Жилищные дела

Жилье является самой главной материальной ценностью современного человека, не зря во все времена говорили, что «дома и стены помогают». Всю свою жизнь человек пытается улучшить свое жилище не только внешне, но и, создавая дополнительные удобства, но на это уходят годы. В нашей стране, как и во всем мире, существуют люди, которые пытаются неправомерно завладеть чужим имуществом. Для того чтобы обезопасить человека от подобных проблем существуют юристы, которые специализируются только по жилищным вопросам.


Наследственные дела

При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент, если законом не установлено иное (ст. 1110 ГК РФ). В состав наследства входят принадлежащие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности (ст. 1112 ГК РФ).


Брачно-семейные споры

Наши юристы, участвуя в гражданском судопроизводстве, оказывают юридическую помощь Доверителю в подготовке и ведении семейных дел, защите его прав на любой стадии процесса. Суд общей юрисдикции, мировой суд рассматривает дела, возникающие в сфере расторжения брака, признании брака недействительным, раздела имущества, взыскании алиментов.


Трудовые споры

Предметом трудового права являются трудовые отношения, возникающие при применении работником своей способности к труду в процессе трудовой деятельности, а также другие общественные отношения, связанные с трудовыми.


Абонентское обслуживание юридических лиц

В условиях постоянных изменений в законодательстве конкуренции невозможно обойтись без постоянной юридической поддержки. Больше нет необходимости принимать в штат юристов всех специальностей – претензионистов, судебных юристов, юристов по договорной работе, корпоративных юристов. Все эти функции выполнят наши юристы. Комплексное правовое сопровождение деятельности вашего бизнеса гарантирует полноценную и комплексную защиту Вашего бизнеса.


Исполнительное производство

Выиграть дело в суде и получить нужное Вам решение – это далеко еще не полная победа и не гарантия 100% возмещения ущерба, возврата суммы долга. По окончании выигранного дела в суде может пройти много времени, пока ответчик начнет выплачивать долг в соответствии с исполнительным листом. Очень часто должник вообще отказывается добровольно исполнять вступивший в законную силу судебный акт.


Защита прав потребителей

Каждый день граждане совершают разнообразные покупки в магазинах, на рынках, в интернете, пользуются теми или иными услугами (например, услуги парикмахерской или салона красоты), заказывают выполнение различных работ (к примеру, замена сантехники дома и т.д.). При этом не все знают, что совершение таких покупок, пользование услугами и работами является юридическими правоотношениями, которые довольно-таки детально регламентированы действующим законодательством Российской Федерации.




×


Бесплатная юридическая консультация